Formular
Spool, 1 lb (454 g)
Typ
Wire Solder
Serie
285
Process
Leaded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solder |
| Hersteller | Kester Solder |
| Formular | Spool, 1 lb (454 g) |
| Typ | Wire Solder |
| Serie | 285 |
| Process | Leaded |
| Diameter | 0.025" (0.64mm) |
| Flux Type | Rosin Mildly Activated (RMA) |
| Verpackung | Bulk |
| Haltbarkeit | 36 Months |
| Drahtstärke | 22 AWG, 23 SWG |
| Komposition | Sn63Pb37 (63/37) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Kester Solder |
| Melting Point | 361°F (183°C) |
| Shipping Info | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Basisproduktnummer | 24-6337 |
| Lager-/Kühltemperatur | 50°F ~ 104°F (10°C ~ 40°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


