Formular
Spool, 1 lb (454 g)
Typ
Wire Solder
Serie
4880
Gewicht
1 lb (453.59 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solder |
| Hersteller | MG Chemicals |
| Formular | Spool, 1 lb (454 g) |
| Typ | Wire Solder |
| Serie | 4880 |
| Gewicht | 1 lb (453.59 g) |
| Process | Leaded |
| Diameter | 0.032" (0.81mm) |
| Flux Type | Rosin Activated (RA) |
| Verpackung | Spool |
| Haltbarkeit | 60 Months |
| Drahtstärke | 22 AWG |
| Komposition | Sn63Pb37 (63/37) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MG Chemicals |
| Melting Point | 361°F (183°C) |
| Shipping Info | - |
| Digi-Key Storage | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Basisproduktnummer | 4885 |
| Lager-/Kühltemperatur | 50°F ~ 86°F (10°C ~ 30°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


