Formular
Spool, 8 oz (227g), 1/2 lb
Typ
Wire Solder
Serie
4900
Gewicht
0.5 lb (226.8 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solder |
| Hersteller | MG Chemicals |
| Formular | Spool, 8 oz (227g), 1/2 lb |
| Typ | Wire Solder |
| Serie | 4900 |
| Gewicht | 0.5 lb (226.8 g) |
| Process | Lead Free |
| Diameter | 0.032" (0.81mm) |
| Flux Type | No-Clean |
| Verpackung | Spool |
| Haltbarkeit | 60 Months |
| Drahtstärke | 20 AWG, 21 SWG |
| Komposition | Sn96.2Ag2.8Cu0.4 (96.2/2.8/0.4) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | MG Chemicals |
| Melting Point | 423 ~ 430°F (217 ~ 221°C) |
| Shipping Info | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Basisproduktnummer | 4900 |
| Lager-/Kühltemperatur | 50°F ~ 86°F (10°C ~ 30°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


