Formular
Spool, 1 lb (454 g)
Typ
Wire Solder
Serie
49500
Process
Lead Free
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solder |
| Hersteller | MG Chemicals |
| Formular | Spool, 1 lb (454 g) |
| Typ | Wire Solder |
| Serie | 49500 |
| Process | Lead Free |
| Diameter | 0.032" (0.81mm) |
| Flux Type | No-Clean |
| Verpackung | Spool |
| Haltbarkeit | - |
| Drahtstärke | 20 AWG, 21 SWG |
| Komposition | Sn99.5Cu0.5 (99.5/0.5) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | MG Chemicals |
| Melting Point | 442°F (228°C) |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Lager-/Kühltemperatur | 65°F ~ 80°F (18°C ~ 27°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


