Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Länge
39.5667" (1005.00mm)
Material
Polyamide (PA)
Verpackung
Bulk
Rahmentyp
Open
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Cable and Hose Carriers, Drag Chains |
| Hersteller | Murrplastik Systems, Inc. |
| Länge | 39.5667" (1005.00mm) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Material | Polyamide (PA) |
| Verpackung | Bulk |
| Rahmentyp | Open |
| Link Pitch | 2.638" (67.00mm) |
| Äußere Breite | 4.724" (120.00mm) |
| Teilestatus | Active |
| Hohlraum Breite | 3.937" (100.00mm) |
| Lade-Seite | Inside Bend |
| Hersteller | Murrplastik Systems, Inc. |
| Äußere Höhe | 2.441" (62.00mm) |
| Höhe der Kavität | 1.772" (45.00mm) |
| Basisproduktnummer | 0452-02 |
| Mindestbiegeradius | 5.906" (150.00mm) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 120°C |
Gehäuse
-
MSL
-

