Formular
Spool, 2 oz (56.70g)
Typ
Wire Solder
Process
Leaded
Diameter
0.020" (0.51mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solder |
| Hersteller | SRA Soldering Products |
| Formular | Spool, 2 oz (56.70g) |
| Typ | Wire Solder |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Process | Leaded |
| Diameter | 0.020" (0.51mm) |
| Flux Type | Rosin Activated (RA) |
| Verpackung | Box |
| Haltbarkeit | 24 Months |
| Drahtstärke | - |
| Komposition | Sn63Pb37 (63/37) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | SRA Soldering Products |
| Melting Point | 361°F (183°C) |
| Shipping Info | - |
| Regal-Lebensdauer Beginn | Date of Manufacture |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


