クラス
A (5V), B (3V), C (1.8V)
Format
ESIM (MFF2)
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
部品の状態
Active
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Subscriber Identification Module (SIM) Cards |
| メーカー | 1GLOBAL |
| クラス | A (5V), B (3V), C (1.8V) |
| Format | ESIM (MFF2) |
| 記憶 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | 1GLOBAL |
| Core Processor | ARM 32-bit RISC SC300 |
| Carrier Network | - |
| サイズ / 寸法 | 5mm L x 6mm W x 1.27mm H |
| Network Technology | 2G, 3G, 4G LTE IOT |
| 基本製品番号 | SIM-S |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
パッケージ
-
MSL
-


