Gain
0.85dBi
VSWR
1.5
機能
Cable - 3m
包装
Bag
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | 2J Antennas |
| Gain | 0.85dBi |
| VSWR | 1.5 |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | Cable - 3m |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 25 W |
| Return Loss | -13.5dB |
| 終了 | SMA Male |
| Antenna Type | Dome |
| アプリケーション | ISM |
| 高さ (最大) | 0.591" (15.00mm) |
| 製造業者 | 2J Antennas |
| 取り付けタイプ | Screw Mount |
| 資格 | - |
| Frequency Group | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| 周波数範囲 | 902MHz ~ 928MHz |
| Number of Bands | 1 |
| 防塵防水規格 | IP67, IP69K |
| RF Family/Standard | General ISM |
| Frequency (Center/Band) | 915MHz |
パッケージ
-
MSL
-

