色
Natural
シリーズ
ThermaX™
重さ
0.551 lb (250.0 g)
Density
1.27g/cm³
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | 3D Printing Materials |
| メーカー | 3DXTECH |
| 色 | Natural |
| シリーズ | ThermaX™ |
| 重さ | 0.551 lb (250.0 g) |
| Density | 1.27g/cm³ |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | 3DXTECH |
| Flex Strength | 110Mpa |
| 引張強度 | 56Mpa |
| Filament Diameter | 0.070" (1.75mm) |
| Filament Material | PEI (Polyetherimide) |
| 基本製品番号 | PEI2010250 |
パッケージ
-
MSL
-


