色
Black
シリーズ
3DXSTAT™
重さ
1.653 lb (750.0 g)
Density
1.18g/cm³
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | 3D Printing Materials |
| メーカー | 3DXTECH |
| 色 | Black |
| シリーズ | 3DXSTAT™ |
| 重さ | 1.653 lb (750.0 g) |
| Density | 1.18g/cm³ |
| 機能 | ESD Safe |
| 包装 | Box |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | 3DXTECH |
| Flex Strength | 31Mpa |
| 引張強度 | 28Mpa |
| Filament Diameter | 0.070" (1.75mm) |
| Filament Material | TPU 95A |
| 基本製品番号 | TPU2010750 |
パッケージ
-
MSL
-


![3DXSTAT ESD-FLEX [TPU], 1.75MM,](https://md.ic-online.com/downloads/prototyping-fabrication-products/3d-printing-materials/tpu2030750bk0.jpg)