見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pluggable Cables |
| メーカー | 3M |
| 色 | Black |
| 使用 | - |
| 性別 | Male to Male |
| 長さ | 3.28' (1.00m) |
| シリーズ | 9V |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Shielded |
| ケーブルタイプ | Round |
| ワイヤーゲージ | 32 AWG |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | 3M |
| コネクタタイプ | Plug to Plug (2) |
| 固定タイプ | Latch Lock, Push-Pull |
| 周波数 - 最大 | 400Gbps |
| Cable Connectors | QSFP-DD to QSFP56 (2) |
| ポジションの数 | 38, 76 |
| Current - Max/Contact | 100 mA |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-

