シリーズ
AB-RTC
機能
Alarm, Leap Year
インターフェース
I2C
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Real Time Clocks |
| メーカー | Abracon LLC |
| 成績 | - |
| シリーズ | AB-RTC |
| 機能 | Alarm, Leap Year |
| インターフェース | I2C |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Date Format | - |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| Time Format | - |
| 製造業者 | Abracon LLC |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 10-SMD, No Lead |
| 電圧 - 供給 | 1.2V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | AB-RTC-XB |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 10-SMD (3.4x2.7) |
| Voltage - Supply, Battery | 1.2V ~ 5.5V |
| Current - Timekeeping (Max) | 5µA @ 3V |
パッケージ
-
MSL
-

