見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Abracon LLC |
| Gain | 2.3dBi |
| VSWR | 1.6 |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | AMCA |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 3 W |
| Return Loss | -12.5dB |
| 終了 | Solder |
| Antenna Type | Chip |
| アプリケーション | Bluetooth, Matter, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ |
| 高さ (最大) | 0.047" (1.20mm) |
| 製造業者 | Abracon LLC |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q200 |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| 周波数範囲 | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Number of Bands | 1 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | Bluetooth, WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz |
パッケージ
-
MSL
-

