シリーズ
PH
包装
Bag
部品の状態
Active
連絡タイプ
Sleeve & Plunger (Pogo Pins)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Contacts, Spring Loaded (Pogo Pins), and Pressure |
| メーカー | Adam Tech |
| シリーズ | PH |
| 機能 | - |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| 連絡タイプ | Sleeve & Plunger (Pogo Pins) |
| 製造業者 | Adam Tech |
| プランジャーのサイズ | 0.039" (1.00mm) Dia |
| 交尾サイクル | 1000000 |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 連絡終了 | Gold |
| 接触材料 | Brass |
| 基本製品番号 | PH-MVF-53 |
| パッドレイアウト寸法 | Circular - 0.071" (1.80mm) |
| 現在の評価(アンペア) | 3A |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 最大作業高さ | 0.256" (6.50mm) |
| 最小作業高さ | 0.201" (5.10mm) |
| 接触仕上げの厚さ | - |
| 操作力 - 初期 | 70gf |
| 推奨作業高さ | 0.217" (5.50mm) |
| 材料の可燃性評価 | - |
| 操作力 - 中間圧縮 | - |
パッケージ
-
MSL
-


