PLL
No
入力
CML, CMOS, LVDS
出力
CML, CMOS
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Application Specific Clock/Timing |
| メーカー | ADSANTEC |
| PLL | No |
| 入力 | CML, CMOS, LVDS |
| 出力 | CML, CMOS |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Main Purpose | - |
| 製造業者 | ADSANTEC |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 64-CFlatPack |
| 周波数 - 最大 | 36GHz |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 3.6V |
| 回路の数 | 1 |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 比率 - 入力:出力 | 2:1 |
| 動作温度 | -25°C ~ 125°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 64-CQFP (16x16) |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
パッケージ
-
MSL
-


