USB
USB 2.0 (8), USB 3.0 (2), USB 3.1 (4)
速度
1.8GHz, 2GHz, 2.1GHz, 2.2GHz, 2.4GHz, 2.6GHz, 2.9GHz, 3GHz, 3.1GHz, 3.2GHz, 3.3GHz, 3.4GHz, 3.6GHz, 3.7GHz
シリーズ
MicroATX Industrial Motherboard
イーサネット
GbE (4), RJ45 (2)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | Advantech Corporation |
| USB | USB 2.0 (8), USB 3.0 (2), USB 3.1 (4) |
| 速度 | 1.8GHz, 2GHz, 2.1GHz, 2.2GHz, 2.4GHz, 2.6GHz, 2.9GHz, 3GHz, 3.1GHz, 3.2GHz, 3.3GHz, 3.4GHz, 3.6GHz, 3.7GHz |
| シリーズ | MicroATX Industrial Motherboard |
| 内容 | - |
| イーサネット | GbE (4), RJ45 (2) |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | Micro-ATX |
| 部品の状態 | Active |
| 冷却タイプ | - |
| 製造業者 | Advantech Corporation |
| 電力 (ワット) | - |
| Video Outputs | DP++, eDP, HDMI, LVDS |
| Core Processor | Intel 8th/9th Gen Core i7/i5/i3/Xeon E3 LGA1151 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 2/4/6/8 |
| サイズ / 寸法 | 9.606" x 9.606" (244.00mm x 244.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| RS-232 (422, 485) | 1 |
| Storage Interface | M.2, SATA 3.0 (6) |
| Expansion Site/Bus | GPIO, LPC, LVDS, M.2, PCIe, SATA, SPI |
| Analog Input:Output | - |
| 基本製品番号 | AIMB-586 |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 128GB/0GB |
パッケージ
-
MSL
-

