タイプ
ATX
機能
Standby Output, Universal Input
包装
Box
効率
89%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | Advantech Corporation |
| タイプ | ATX |
| シリーズ | - |
| 機能 | Standby Output, Universal Input |
| 包装 | Box |
| 効率 | 89% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 1200W |
| 承認機関 | BSMI, CB, CCC, CE, FCC, KC, TUV, UKCA, UL |
| 標準番号 | - |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| サイズ / 寸法 | 6.30" L x 5.91" W x 3.39" H (160.0mm x 150.0mm x 86.0mm) |
| 出力の数 | 4 |
| 現在 - 出力 1 | 20 A |
| 現在 - 出力2 | 20 A |
| Current - Output 3 | 100 A |
| Current - Output 4 | 300 mA |
| 電圧 - 出力1 | 3.3V |
| 電圧 - 出力 2 | 5V |
| 電圧 - 出力3 | 12V |
| 電圧 - 出力4 | -12V |
| 電圧 - 出力 5 | - |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 電圧 - 絶縁 | 2.6 kV |
| 必要な最小負荷 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C |
パッケージ
-
MSL
-

