タイプ
Enclosed
シリーズ
80 Plus
機能
80 Plus® Bronze, Standby Output, Universal Input
包装
Box
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | Advantech Corporation |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | 80 Plus |
| 機能 | 80 Plus® Bronze, Standby Output, Universal Input |
| 包装 | Box |
| 効率 | 82% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Rack Mount |
| 電力 (ワット) | 250W |
| 承認機関 | BSMI, CB, CCC, KC, TUV, UL |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| サイズ / 寸法 | 5.90" L x 3.20" W x 1.59" H (150.0mm x 81.5mm x 40.5mm) |
| 出力の数 | 5 |
| 現在 - 出力 1 | 13 A |
| 現在 - 出力2 | 5 A |
| Current - Output 3 | 17 A |
| Current - Output 4 | 17 A |
| Current - Output 5 | 300 mA |
| 電圧 - 出力1 | 3.3V |
| 電圧 - 出力 2 | 5V |
| 電圧 - 出力3 | 12V |
| 電圧 - 出力4 | 12V |
| 電圧 - 出力 5 | -12V |
| 電圧 - 出力 6 | - |
| 基本製品番号 | PS8-250 |
| 必要な最小負荷 | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C |
パッケージ
-
MSL
-


