RoHS / 適合画像は参考用です
関数
NVIDIA GPU Card
包装
Bulk
Video Core
Quadro® A2000
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Embedded Computer Interface Boards |
| メーカー | Advantech Corporation |
| USB | - |
| シリーズ | - |
| イーサネット | - |
| 関数 | NVIDIA GPU Card |
| 包装 | Bulk |
| Video Core | Quadro® A2000 |
| フォームファクター | - |
| 部品の状態 | Active |
| 冷却タイプ | - |
| 製造業者 | Advantech Corporation |
| 電力 (ワット) | 60 W |
| Video Outputs | DisplayPort, HDMI |
| Watchdog Timer | No |
| サイズ / 寸法 | 3.228" x 2.755" (82.00mm x 70.00mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Expansion Site/Bus | PCI Express |
| Analog Input:Output | - |
| 動作温度 | 0°C ~ 55°C |
パッケージ
-
MSL
-

