見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Telecom |
| メーカー | Agere Systems |
| シリーズ | - |
| 関数 | Framer |
| インターフェース | E1, T1 |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Agere Systems |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 電力 (ワット) | 1 W |
| パッケージ / ケース | 352-BBGA |
| 現在 - 供給 | - |
| 電圧 - 供給 | 3.14V ~ 3.47V |
| 回路の数 | 8 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 352-PBGA (35x35) |
パッケージ
-
MSL
-


