タイプ
Isolated Module
シリーズ
AM3G-LPZ (3W)
包装
Tube
効率
81%
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | aimtec |
| タイプ | Isolated Module |
| シリーズ | AM3G-LPZ (3W) |
| 包装 | Tube |
| 効率 | 81% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 電力 (ワット) | 3 W |
| パッケージ / ケース | 8-SIP Module |
| 承認機関 | CE, cURus, UL |
| 標準番号 | 62368-1 |
| サイズ / 寸法 | 0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 5V |
| 電圧 - 絶縁 | 3 kV |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 36V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 18V |
| 現在 - 出力 (最大) | 600mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SIP |
パッケージ
-
MSL
-

