Ratings
AEC-Q200
Bandwidth
108MHz
Packaging
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Part Status
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | SAW Filters |
| メーカー | Akoustis- RFMi |
| Series | - |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Bandwidth | 108MHz |
| Packaging | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Part Status | Active |
| Applications | Remote Control |
| Height (Max) | 0.054" (1.38mm) |
| Manufacturer | Akoustis- RFMi |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Insertion Loss | 2dB |
| Package / Case | 6-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Frequency - Center | 433.92MHz |
パッケージ
-
MSL
-

