Mode
Multimode
機能
Strain Relief
包装
Bag
Boot Color
Black
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fiber Optic Connector Assemblies |
| メーカー | Amphenol Fiber Systems International |
| Mode | Multimode |
| シリーズ | - |
| 機能 | Strain Relief |
| 包装 | Bag |
| Boot Color | Black |
| Reflection | -30dB |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Amphenol Fiber Systems International |
| ボディ素材 | Stainless Steel |
| 住宅の色 | Silver |
| 交尾サイクル | 500 |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| ケーブル直径 | - |
| コネクタタイプ | Plug |
| 固定タイプ | Bayonet Lock |
| Simplex/Duplex | Simplex |
| コネクタスタイル | ST |
| Ferrule Material | Zirconia |
| 建材 | - |
| Attenuation - Typ | -0.3dB |
| 防塵防水規格 | - |
| 基本製品番号 | MSTC100 |
| Fiber Core Diameter | - |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| Fiber Cladding Diameter | - |
パッケージ
-
MSL
-


