Gain
5.3dBi
包装
Bulk
部品の状態
Active
パワー - マックス
1 W
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Amphenol RF |
| Gain | 5.3dBi |
| VSWR | - |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 1 W |
| Return Loss | -10dB |
| 終了 | N Type Male |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| アプリケーション | Bluetooth, IoT, Wi-Fi |
| 高さ (最大) | 11.280" (286.50mm) |
| 製造業者 | Amphenol RF |
| 取り付けタイプ | Connector Mount |
| 資格 | - |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| 周波数範囲 | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Number of Bands | 1 |
| 防塵防水規格 | IP66 |
| RF Family/Standard | Bluetooth, General ISM, WiFi |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz |
パッケージ
-
MSL
-

