見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pressure Sensors, Transducers - Industrial |
| メーカー | Amphenol SSI Technologies |
| 出力 | 0.5 V ~ 4.5 V |
| シリーズ | P52 |
| 精度 | ±0.25% |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| Port Size | Male - 1/8" (3.18mm) NPT |
| Port Style | Threaded |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Industrial Automation, Medical Ventilation |
| 製造業者 | Amphenol SSI Technologies |
| Pressure Type | Sealed Gauge |
| パッケージ / ケース | Cylinder, Threaded |
| Maximum Pressure | 7500PSI (51710.68kPa) |
| 電圧 - 供給 | 4.5V ~ 5.5V |
| 終了スタイル | Deutsch, 3 Pin |
| Operating Pressure | 750PSI (5171.07kPa) |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-

