色
Black
スタイル
2.92mm to 2.92mm
長さ
8.000" (203.20mm)
シリーズ
InstaBend® PhaseStable 092
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Coaxial Cables (RF) |
| メーカー | Amphenol Times Microwave Systems |
| 色 | Black |
| スタイル | 2.92mm to 2.92mm |
| 長さ | 8.000" (203.20mm) |
| シリーズ | InstaBend® PhaseStable 092 |
| 機能 | - |
| 包装 | Bag |
| ケーブルタイプ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Amphenol Times Microwave Systems |
| 1st Connector | 2.92mm Plug |
| 2番目のコネクタ | 2.92mm Plug |
| 周波数 - 最大 | 40 GHz |
| Overall Impedance | 50 Ohms |
| 1st Contact Gender | Male |
| 2nd Contact Gender | Male |
| 防塵防水規格 | - |
| 動作温度 | -65°C ~ 150°C |
| 1st Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 2nd Connector Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| 1st Connector Mounting Feature | - |
| 2nd Connector Mounting Feature | - |
パッケージ
-
MSL
-


