タイプ
Process, Temperature Meter
シリーズ
PCD100
包装
Box
出力タイプ
Relay (2)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Meters |
| メーカー | Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies |
| タイプ | Process, Temperature Meter |
| シリーズ | PCD100 |
| 重さ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Box |
| 出力タイプ | Relay (2) |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | LED - Red Characters |
| 製造業者 | Amphenol Wilcoxon Sensing Technologies |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| Measuring Type | Process, RTD, Thermocouple |
| Measuring Range | 0 ~ 20mA, ±10VDC, -200°C ~ 1260°C |
| 電圧 - 供給 | 12 ~ 36VDC |
| 終了スタイル | Screw Terminal |
| 防塵防水規格 | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| 基本製品番号 | PCD100 |
| 動作温度 | -40°C ~ 65°C |
| パネルカット寸法 | - |
| Display Characters - Height | 1.200" (30.48mm) |
| 行あたりの文字数 | 4 |
パッケージ
-
MSL
-


