シリーズ
AD8302
RF Type
General Purpose
精度
±0.5dB
周波数
0Hz ~ 2.7GHz
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Detectors |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| シリーズ | AD8302 |
| RF Type | General Purpose |
| 精度 | ±0.5dB |
| 周波数 | 0Hz ~ 2.7GHz |
| 包装 | Bulk |
| 入力範囲 | -60dBm ~ 0dBm |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Analog Devices Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 現在 - 供給 | 21 mA |
| 電圧 - 供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 14-TSSOP |
パッケージ
-
MSL
-


