Gain
12.5dB
P1dB
29.5dBm
RF Type
CDMA, EDGE, GPRS, GSM, W-CDMA
周波数
1.7GHz ~ 2.2GHz
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Amplifiers |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| Gain | 12.5dB |
| P1dB | 29.5dBm |
| シリーズ | - |
| RF Type | CDMA, EDGE, GPRS, GSM, W-CDMA |
| 周波数 | 1.7GHz ~ 2.2GHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Discontinued at Digi-Key |
| 製造業者 | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 6.5dB |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Test Frequency | - |
| 現在 - 供給 | 300mA |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| 基本製品番号 | HMC461 |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-QFN (3x3) |
パッケージ
-
MSL
-


