IIP3
52dBm
P1dB
32dBm
回路
SPST
RF Type
WiMAX / WiBro
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Switches |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| IIP3 | 52dBm |
| P1dB | 32dBm |
| シリーズ | - |
| 回路 | SPST |
| RF Type | WiMAX / WiBro |
| 機能 | - |
| トポロジー | Reflective |
| Impedance | 50Ohm |
| Isolation | 12dB |
| 包装 | Strip |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Analog Devices Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 挿入損失 | 0.7dB |
| パッケージ / ケース | SOT-23-6 |
| Test Frequency | 6GHz |
| 周波数範囲 | 0Hz ~ 6GHz |
| 電圧 - 供給 | 3.3V |
| 基本製品番号 | HMC550 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | SOT-23-6 |
パッケージ
-
MSL
-


