シリーズ
PowerPath™
インターフェース
USB
包装
Tube
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Battery Chargers |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| シリーズ | PowerPath™ |
| インターフェース | USB |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Analog Devices Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 14-WFDFN Exposed Pad |
| セルの数 | 1 |
| 故障保護 | - |
| Battery Chemistry | Lithium Ion |
| Current - Charging | Constant - Programmable |
| 基本製品番号 | LTC4085 |
| Battery Pack Voltage | 4.1V |
| Charge Current - Max | 1.5A |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Programmable Features | - |
| Voltage - Supply (Max) | 5.5V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 14-DFN (4x3) |
パッケージ
-
MSL
-


