見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Demodulators |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| Gain | 2.4dB |
| P1dB | 16dBm |
| シリーズ | - |
| 関数 | Demodulator |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Active |
| LO Frequency | 400MHz ~ 4GHz |
| 製造業者 | Analog Devices Inc. |
| Noise Figure | 13.5dB |
| RF Frequency | 400MHz ~ 4GHz |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 24-WFQFN Exposed Pad |
| 現在 - 供給 | 200 mA |
| 電圧 - 供給 | 4.75V ~ 5.25V |
| 基本製品番号 | LTC5585 |
| サプライヤーデバイスタイプ | 24-QFN (4x4) |
パッケージ
-
MSL
-


