タイプ
Constant Current
シリーズ
µModule®
重さ
0.002 lb (0.91 g)
Dimming
Analog, PWM
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LED Drivers |
| メーカー | Analog Devices Inc. |
| タイプ | Constant Current |
| シリーズ | µModule® |
| 重さ | 0.002 lb (0.91 g) |
| Dimming | Analog, PWM |
| 機能 | Remote On/Off, OTP, SCP |
| トポロジー | Boost, Buck, Buck-Boost |
| 包装 | Tray |
| 効率 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Analog Devices Inc. |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 電力 (ワット) | 32 W |
| パッケージ / ケース | 77-BLGA |
| 承認機関 | - |
| サイズ / 寸法 | 0.59" L x 0.35" W x 0.11" H (15.0mm x 9.0mm x 2.8mm) |
| 電圧 - 出力 | 2 ~ 32V |
| 出力の数 | 1 |
| 基本製品番号 | LTM8042 |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 30V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 3V |
| 現在 - 出力 (最大) | 1A |
パッケージ
-
MSL
-

