機能
Multiple Channels, Analog and Digital Data
周波数
2.01GHz ~ 2.025GHz
包装
Bulk
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Receivers |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| シリーズ | - |
| 機能 | Multiple Channels, Analog and Digital Data |
| 周波数 | 2.01GHz ~ 2.025GHz |
| 包装 | Bulk |
| メモリサイズ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 感度 | - |
| アプリケーション | Cellular, WCDMA |
| 製造業者 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Data Interface | SPI |
| パッケージ / ケース | 28-WFQFN Exposed Pad |
| データレート(最大) | 12.2kbps |
| 電圧 - 供給 | 2.7V ~ 3.3V |
| Antenna Connector | - |
| Current - Receiving | 11.5mA ~ 34mA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | TD-SCDMA, W-CDMA, W-TDD |
| サプライヤーデバイスタイプ | 28-TQFN (5x5) |
パッケージ
-
MSL
-


