機能
One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode
包装
Tube
解決
16 b
出力タイプ
I2C
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog and Digital Output |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| シリーズ | - |
| 機能 | One-Shot, Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| 包装 | Tube |
| 解決 | 16 b |
| 出力タイプ | I2C |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | Digital, Local |
| 製造業者 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 8-TDFN Exposed Pad |
| Test Condition | 0°C ~ 15°C (45°C ~ 50°C) |
| 電圧 - 供給 | 2.7V ~ 3.3V |
| 基本製品番号 | MAX30205 |
| 動作温度 | 0°C ~ 50°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-TDFN-EP (3x3) |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±0.1°C (±0.5°C) |
| Sensing Temperature - Local | 0°C ~ 50°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
パッケージ
-
MSL
-

