関数
Controller - Speed
インターフェース
SPI, UART
包装
Tray
テクノロジー
NMOS
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Motor Drivers, Controllers |
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 成績 | - |
| シリーズ | - |
| 関数 | Controller - Speed |
| インターフェース | SPI, UART |
| 包装 | Tray |
| テクノロジー | NMOS |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | General Purpose |
| 製造業者 | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | 64-WFQFN Exposed Pad |
| 電圧 - 負荷 | 7.7V ~ 70V |
| Step Resolution | - |
| 現在 - 出力 | 150mA |
| 電圧 - 供給 | 7.7V ~ 80V |
| 基本製品番号 | TMC9660 |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) Servo, Brushed DC Servo |
| Motor Type - Stepper | Multiphase |
| 出力設定 | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 64-QFN (9x9) |
パッケージ
-
MSL
-

