Gain
2.8dBi
VSWR
1.4
シリーズ
FlexiiANT®
機能
Cable - 100mm
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | RF Antennas |
| メーカー | Antenova |
| Gain | 2.8dBi |
| VSWR | 1.4 |
| シリーズ | FlexiiANT® |
| 機能 | Cable - 100mm |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Return Loss | -16dB |
| 終了 | I-PEX MHF |
| Antenna Type | Flat Patch |
| アプリケーション | Bluetooth, Wi-Fi, Zigbee™ |
| 高さ (最大) | 0.006" (0.15mm) |
| 製造業者 | Antenova |
| 取り付けタイプ | Adhesive |
| Frequency Group | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| 周波数範囲 | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| Number of Bands | 1 |
| 防塵防水規格 | - |
| RF Family/Standard | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |
| 基本製品番号 | STGWA80 |
| Frequency (Center/Band) | 2.45GHz |
パッケージ
-
MSL
-


