タイプ
Standard
シリーズ
IM
回路
SPDT
機能
Epoxy Sealed Terminals
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pushbutton Switches |
| メーカー | APEM Inc. |
| タイプ | Standard |
| シリーズ | IM |
| 回路 | SPDT |
| 機能 | Epoxy Sealed Terminals |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| アクチュエータタイプ | Round, Button |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, Front |
| Electrical Life | 25,000 Cycles |
| Mechanical Life | 1,000,000 Cycles |
| Switch Function | On-Mom |
| Actuator Marking | No Marking |
| 終了スタイル | PC Pin |
| 防塵防水規格 | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| 基本製品番号 | IMP7P |
| 電圧定格 - DC | 28 V |
| Color - Actuator/Cap | White |
| 現在の評価(アンペア) | 3A (DC) |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| パネルカット寸法 | Circular - 13.60mm Dia |
| Illumination Type, Color | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
パッケージ
-
MSL
-


