シリーズ
PLR
包装
Bulk
Index Stops
Fixed
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Rotary Switches |
| メーカー | APEM Inc. |
| シリーズ | PLR |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| Index Stops | Fixed |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | APEM Inc. |
| アクチュエータタイプ | Round (5.9mm Dia) |
| 取り付けタイプ | Panel Mount, Through Hole |
| Angle of Throw | 30° |
| 連絡終了 | Silver |
| Contact Timing | Non-Shorting (BBM) |
| アクチュエータの長さ | 42.00mm |
| Number of Decks | 1 |
| Circuit per Deck | SP12T |
| 接触材料 | Brass |
| 終了スタイル | PC Pin |
| Depth Behind Panel | 14.10mm |
| 基本製品番号 | PLR32 |
| ポジションの数 | 12 |
| 電圧定格 - AC | 250 V |
| 電圧定格 - DC | 250 V |
| 現在の評価(アンペア) | 150mA (AC/DC) |
| パネルカット寸法 | Circular - 10.20mm Dia |
| Number of Poles per Deck | 1 |
パッケージ
-
MSL
-

