タイプ
Desoldering, Rework, Soldering
シリーズ
Weller®
Wattage
300W
機能
ESD Safe, Internal Air, LCD Display, Sleep Mode, Temperature Control
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| メーカー | Apex Tool Group |
| タイプ | Desoldering, Rework, Soldering |
| シリーズ | Weller® |
| Wattage | 300W |
| 機能 | ESD Safe, Internal Air, LCD Display, Sleep Mode, Temperature Control |
| 含む | Iron Holder |
| Base Unit | T0053379699 |
| 包装 | Box |
| Plug Type | Included, Not Specified |
| Workstand | T0051515200 |
| 部品の状態 | Active |
| Tip Cleaner | Scouring Pad |
| 製造業者 | Apex Tool Group |
| 電圧 - 入力 | 230V |
| 電圧 - 出力 | 24V |
| Temperature Range | 122°F ~ 1022°F (50°C ~ 550°C) |
| チャンネル数 | 2 |
| 基本製品番号 | T0053379 |
| Control/Display Type | Digital |
| Supplied Tips/Nozzles | DX113HM |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | DSX80 |
パッケージ
-
MSL
-


