タイプ
Enclosed
シリーズ
*
機能
PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input
包装
Retail Package
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters |
| メーカー | ARCH Electronics Corp |
| タイプ | Enclosed |
| シリーズ | * |
| 機能 | PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input |
| 包装 | Retail Package |
| 効率 | 92% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | Industrial, ITE (Commercial), Medical |
| 取り付けタイプ | Chassis Mount |
| 電力 (ワット) | 500W |
| 承認機関 | UL, EN, IEC |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC, 110 ~ 370 VDC |
| サイズ / 寸法 | 5.50" L x 3.25" W x 2.42" H (139.7mm x 82.6mm x 61.5mm) |
| 電圧 - 出力1 | 48V |
| 必要な最小負荷 | Yes |
| 動作温度 | -30°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


