タイプ
Wirewound
シリーズ
ATNR
包装
Tape & Reel (TR)
シールド
Shielded
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fixed Inductors |
| メーカー | Arlitech Electronic Corp. |
| タイプ | Wirewound |
| シリーズ | ATNR |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| シールド | Shielded |
| 寛容 | ±20% |
| インダクタンス | 10 µH |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 1616 (4040 Metric) |
| Material - Core | Nickel Zinc Ferrite (NiZn) |
| サイズ / 寸法 | 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm) |
| 直流抵抗 (DCR) | 550mOhm Max |
| 現在の評価(アンペア) | 0.9 A |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.039" (1.00mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 1616 |
| Current - Saturation (Isat) | 900mA |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
パッケージ
-
MSL
-


