Color
Black
Shape
Rectangle
Width
4' (1.22m)
Length
6' (1.83m)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Anti-Static, ESD Grounding Mats |
| メーカー | Desco |
| Color | Black |
| Shape | Rectangle |
| Width | 4' (1.22m) |
| Length | 6' (1.83m) |
| Series | Statfree CV™ |
| Features | Conductive |
| Includes | Ground Cord, Ground Snap Kit |
| Mat Type | Floor |
| Material | Vinyl |
| Packaging | Bulk |
| Thickness | 0.13" (3.30mm) |
| Part Status | Obsolete |
| Manufacturer | Desco |
| Number of Layers | 1 |
パッケージ
-
MSL
-


