タイプ
Microscope, Digital
シリーズ
E
含む
Camera, Monitor, Mount, Stand
包装
Bulk
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microscopes |
| メーカー | Aven Tools |
| タイプ | Microscope, Digital |
| シリーズ | E |
| 重さ | - |
| 含む | Camera, Monitor, Mount, Stand |
| インターフェース | - |
| 包装 | Bulk |
| Camera Type | CMOS 1/2.8" |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Illumination | - |
| 製造業者 | Aven Tools |
| Field of View | 0.43" ~ 5.59" (11.00mm ~ 142.00mm) |
| Working Distance | 6.00" (152.40mm) |
| Magnification Range | 3x ~ 43x |
パッケージ
-
MSL
-

