タイプ
Microscope, Stereo Zoom (Trinocular)
シリーズ
DSZV-44
重さ
22 lbs (10 kg)
含む
Camera, Dust Cover, Monitor, Monitor Holder, Rubber Eye Guards, Stand, Tension Pin
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microscopes |
| メーカー | Aven Tools |
| タイプ | Microscope, Stereo Zoom (Trinocular) |
| シリーズ | DSZV-44 |
| 重さ | 22 lbs (10 kg) |
| 含む | Camera, Dust Cover, Monitor, Monitor Holder, Rubber Eye Guards, Stand, Tension Pin |
| 包装 | Box |
| Camera Type | CMOS 1/3" |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Illumination | LED, White (60) |
| 製造業者 | Aven Tools |
| Field of View | 0.91" ~ 0.20" (23.00mm ~ 5.20mm) |
| Working Distance | 3.54" (90.0mm) |
| Magnification Range | 10x ~ 44x |
パッケージ
-
MSL
-


