シリーズ
iScope
含む
Cables, SD Card, Cover, Software, Stand, Measurement Stage
包装
Bulk
Camera Type
CMOS 3MP
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Video Inspection Systems |
| メーカー | Aven Tools |
| シリーズ | iScope |
| 重さ | - |
| 含む | Cables, SD Card, Cover, Software, Stand, Measurement Stage |
| 包装 | Bulk |
| Camera Type | CMOS 3MP |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Illumination | Antenna Lighting |
| 製造業者 | Aven Tools |
| Display Style | 8.4" LCD |
| Field of View | 0.19" ~ 1.53" (4.9mm ~ 38.9mm) |
| Working Distance | 5.91" (150mm) |
| Magnification Range | 3.25x ~ 22.5x |
パッケージ
-
MSL
-

