シリーズ
S18-2
包装
Bag
部品の状態
Active
Light Source
Red LED
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Photoelectric, Industrial |
| メーカー | Banner Engineering Corporation |
| シリーズ | S18-2 |
| 包装 | Bag |
| 部品の状態 | Active |
| Cable Length | - |
| Light Source | Red LED |
| 製造業者 | Banner Engineering Corporation |
| Response Time | 1.5ms |
| Sensing Method | Retroreflective, Polarized |
| 調整タイプ | - |
| Sensing Distance | 236.22" (6m) |
| 電圧 - 供給 | 10V ~ 30V |
| Connection Method | Connector |
| 防塵防水規格 | IP67, IEC |
| 基本製品番号 | S18-2V |
| 出力設定 | PNP - Dark-ON/Light-ON |
| 動作温度 | -40°C ~ 70°C |
パッケージ
-
MSL
-


