色
Gray
Design
Hinged Door, Lid
高さ
2.362" (60.00mm)
シリーズ
Bocube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Boxes |
| メーカー | Bopla Enclosures |
| 色 | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 2.362" (60.00mm) |
| シリーズ | Bocube |
| 評価 | IP69 |
| 機能 | - |
| 材料 | Metal, Aluminum |
| 包装 | Bag |
| Thickness | 0.335" (8.50mm) |
| 部品の状態 | Active |
| Area (L x W) | 26.5in² (171cm²) |
| Container Type | Box |
| サイズ / 寸法 | 7.835" L x 3.386" W (199.00mm x 86.00mm) |
| 材料の可燃性評価 | - |
パッケージ
-
MSL
-


