見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Anti-Static, ESD Grounding Mats |
| メーカー | Botron Company Inc. |
| 色 | Black |
| 形状 | Rectangle |
| 幅 | 2' (0.61m) |
| 長さ | 3' (0.91m) |
| シリーズ | - |
| 機能 | Anti Fatigue, Dissipative |
| 含む | - |
| Mat Type | Floor |
| 材料 | Vinyl |
| 包装 | Bulk |
| Thickness | 0.56" (14.29mm) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Botron Company Inc. |
| Number of Layers | 1 |
パッケージ
-
MSL
-


