サイズ
One Size
タイプ
Wrist Strap with Cord
色
Black, Blue
機能
Includes Alligator Clip Adapter
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Anti-Static, ESD Straps, Grounding Cords |
| メーカー | Botron Company Inc. |
| サイズ | One Size |
| タイプ | Wrist Strap with Cord |
| 色 | Black, Blue |
| シリーズ | - |
| 機能 | Includes Alligator Clip Adapter |
| コードタイプ | Coiled |
| 包装 | Bulk |
| 抵抗 | 1 MOhms |
| コードの長さ | 12' (3.66m) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Botron Company Inc. |
| Strap Closure | Snap Lock |
| Strap Material | Nylon |
| Cord Termination | 3.18mm Snap Socket, Banana Plug |
| Strap Termination | 3.18mm Snap Stud |
| 導体の数 | 1 |
パッケージ
-
MSL
-


